Кубок С.Н. Тараканова. День 2

Сегодня команда «ЦСП-Химки» сошлась с коллективом из Саратова — «Автодором-2». Матч отборочного этапа к Winline Кубку России оказался с долей интриги. Две молодые команды выясняли отношения в серьёзной борьбе. Если в стартовой десятиминутке саратовцы обошли химчан 16:10, то во второй четверти подопечные Романа Двинянинова и Василия Гарского не оставили сопернику вариантов 17:30.

После 15-минутной паузы «Автодор-2» почти совершил камбэк, но «ЦСП-Химки» оказались сильнее. Встреча завершилась со счётом 62:73 в пользу подмосковной команды.

Самым результативным игроком матча стал новичок нашей команды Арсений Семёнов — 25 очков, 9 подборов, 1 передача, 2 перехвата;
Иван Потежный — 10 очков, 9 подборов, 4 передачи, 4 перехвата;
Денис Ковалёв — 9 очков, Андрей Дорошевич — 8 очков, Владимир Наумов — 7.

19 сентября состоится заключительная игра группового этапа. В 13:00 химчане встречаются с «Десной».