Уверенная победа над «Енисеем-2»

img_0627Выиграв каждую из четвертей, команда «Химки-2» добилась убедительной победы на своей площадке над «Енисеем-2» (107:66).

Химчане не стали брать время на «разминку», сразу же поведя в счете. Главной ударной силой в стартовой десятиминутке выступили Ардисламов и Шоинбеков, а Игорь Вольхин на свой счет записал +12. В конце первого периода Даниил Паздников практически приблизил сибиряков к желто-синим, но химчане завершили десятиминутку в свою пользу — 24:19.

«Химки-2» продолжили наращивать свое преимущество во втором периоде, за четыре минуты довели разницу до 18 очков (39:21). Точным попаданием Кирилла Субботина из-за «дуги» команды отправились на большой перерыв (55:31).

В третьем периоде химчане убежали далеко вперед и у красноярцев догнать нас не было шансов, что позволило «Химкам-2» войти в концовку матча с более чем комфортным запасом и довести его до победы.

Химки-2 — Енисей-2 107:66 (24:19, 31:12, 28:19, 24:16)

Химки, 12 апреля 2017 г.
Химки-2: Вольхин (22 очка + 5 подборов), Суворов (13), Ардисламов (12 + 6 подборов), Прощенко (11), Барашков (10 + 9 подборов), Абрамовский (8), Гучетль (8), Шоинбеков (4), Володин (3), Кузуб (2).

В четверг соперники проведут второй матч.