Коллектив ЦСП №5 организовал сбор помощи жителям и беженцам Донбасса

Наши сотрудники связались с отделением общественной организации в Химках и узнали, что необходимо приобрести. Всего за несколько дней удалось собрать внушительный объём. Это — средства гигиены, одежда, детское питание.

 

 

— У нас есть сотрудники, которые занимаются организацией социальной работы и благотворительных акций. Вот и в этот раз мы кинули клич, и наш коллектив, как всегда, отреагировал живо и горячо. Собрали определённую сумму, купили товары первой необходимости. У нас замечательный коллектив, который ответственно подходит не только к своей профессиональной деятельности, но и имеет активную гражданскую позицию, помогает другим. Хочу поблагодарить всех сотрудников, кто откликнулся и принял участие. Считаю, что каждый гражданин, у которого есть возможность помочь другому, просто обязан это сделать, — отметила генеральный директор ЦСП №5 Татьяна Аратова.

Предварительно связались с волонтёрами из «Молодой гвардии». Они непосредственно принимают гуманитарную помощь и организуют отправку на Донбасс. Их точка сбора базируется в баскетбольном центре, поэтому получилось оперативно узнать, что нужно в первую очередь.

— Мы это дело не бросаем и продолжим и дальше помогать тем, кто нуждается. У нас это заведено за правило. Мы посещаем детские дома, к праздникам дарим подарки, в этом году к 9 мая мы планируем навестить наших ветеранов и уже сейчас собираем для них продуктовые наборы. Также не остаётся без внимания приют для животных в Шереметьево. Мы тоже там частые гости и приезжаем не с пустыми руками. — рассказала представитель пресс-службы ЦСП №5 Екатерина Юшина.

Присоединиться к нашей акции могут все желающие. Для этого свяжитесь с нашей пресс-службой по телефону 89165136973 или напишите администратору страницы в социальной сети. Вам обязательно ответят.