Захар Пашутин — о тренировочных сборах в Мытищах

%d0%b7%d0%b0%d1%85%d0%b0%d1%80Завершаются тренировочные сборы команды «Химки-Подмосковье» в Мытищах. В течение недели ребята проводили тренировки, а также сыграли два товарищеских матча. («Химки-Подмосковье» — «Химки-2» 94:67 ОТ, «Химки-Подмосковье» — «Руна Баскет» 75:62).

Как отметил главный тренер команды Захар Пашутин, сборы прошли плодотворно, и результатами он доволен.

vqh33fa_-jq— В Мытищах очень хорошие условия. На сборах мы сыграли две товарищеские игры. Первый матч у нас был с нашей молодёжной командой, второй — с «Руной Баскет». В обеих играх принимали участие все ребята. Мы одержали две победы, и вместе с этим посмотрели, где нам надо прибавить. Очень хорошо, что поиграли с «Химками-2». Они ставили «зону», поэтому нам удалось поработать ещё над зонной защитой и своим нападением. Все ребята старались, выкладывались, претензий ни к кому нет, — прокомментировал Захар Пашутин.

После сборов у команды «Химки-Подмосковье» будет один выходной день, после которого ребята вернутся к активным тренировкам и начнут готовиться к следующим матчам регулярного чемпионата Суперлиги-1. Ближайший соперник нашей команды — БК «Новосибирск». Игра пройдёт 20 ноября в гостях.